О Хельсинки Отели Хельсинки Визы Авиабилеты Трансферы Туры в Хельсинки Выставки в Хельсинки
Тел: +7 (495) 660-06-47


07 Февраля, Вторник 20:20
Код Москвы Код Хельсинки: +358 (9)
Инсентив (корпоративный отдых) Инсентив (корпоративный отдых) Организация мероприятий Организация мероприятий Экскурсии в Хельсинки Экскурсии Хельсинки VIP/ Fast track VIP/ Fast track Путеводитель по Хельсинки Путеводитель по Хельсинки

Оформить заявку

Четыре Скандинавские Столицы

 

     

02.01.10 – отправление из Москвы ночным поездом в Хельсинки. 
03.01.10 – (Хельсинки): прибытие в Хельсинки. Автобусная обзорная экскурсия по Хельсинки с посещением действующей церкви в скале Тампелиаукио. Свободное время. Отправление на пароме в Стокгольм.  
04.01.10 – (Стокгольм): рано утром прибытие в Стокгольм. Обзорная экскурсия по Стокгольму (ок. 3 часов) с осмотром основных достопримечательностей. Пешеходная прогулка по старому городу Гамла Стан. Размещение в отеле. Свободное время. 
05.01.10 – (Стокгольм): завтрак в отеле. Экскурсионная поездка в древнюю столицу Швеции – г. Уппсала. Посещение аквапарка. Возвращение в Стокгольм. Свободное время. 
06.01.10 – (Стокгольм - Осло): завтрак в отеле. Отправление в Осло - столицу викингов, расположенную в глубине Ослофьорда. Дорога пролегает по живописным местам Швеции и Норвегии. Размещение в отеле.  
07.01.10 – (Осло): завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Осло (ок. 3 часов) с посещением основных достопримечательностей и парка скульптур Вигеланда. Cвободное время. Отправление на пароме Scandinavian Seaways в Копенгаген. 
08.01.10 – (Копенгаген): прибытие в Копенгаген - столицу самого  древнего королевства. Обзорная экскурсия по Копенгагену (ок. 3 часов) с осмотром основных достопримечательностей. Размещение в отеле. Свободное время.  
09.01.10 – (Копенгагент-Йончепинг): завтрак в отеле. Экскурсионная поездка "По замкам Северной Зеландии" с посещением парка и дворца Фредериксборг и "крепости Гамлета"- замка Кронборг. Отправление в Швецию (проплыв на пароме Skandlines). Переезд в Йончепинг - город на озере Веттерн. Размещение в отеле.  
10.01.10 – (Йончепинг - Стокгольм): завтрак в отеле. Переезд в Стокгольм. Свободное время. Отправление на пароме в Турку.  
11.01.10 – (Турку-Хельсинки): прибытие в Турку. Краткий осмотр Турку с посещением Кафедрального собора.   Переезд в Хельсинки. Свободное время. Отправление в Москву прямым поездом.  
12.01.10 – утром прибытие в Москву.

Стоимость тура на человека в руб.:

Категория каюты / Тип размещения

4-мест. на пароме и

2-мест в отеле  

3-мест. на пароме и в отеле

(2-мест. + доп. кровать)  

2-мест. на пароме и в отеле  

1-мест. на пароме и в отеле  

Реб. до 12 лет

на доп. кровать  

C class

33 440

34 190

37 180

32 880

B class

34 000

34 940

38 300

51 375

33 630

A class

35 500

36 615

40 540

54 360

35 300

Описание категорий кают на корабле:
"C class" - Каюты для 2-4 пассажиров, без иллюминаторов. Площадь 8- 11 кв.м. Все каюты Турист 2 находятся на 2-й палубе (ниже ватерлинии). В каютах кондиционер, радио, телефон, душ и туалет.
"B class" - Каюты для 2-4 пассажиров, без иллюминаторов. Площадь 8- 11 кв.м. Все каюты Турист-1 находятся на палубах от 5 до 11 (выше ватерлинии).  В каютах кондиционер, радио, телефон, фен, душ и туалет.
"A class" - Современные каюты на 2-4 чел, с иллюминатором. Площадь 9-11 кв.м. Все каюты Сисайд находятся на палубах от 5 до 11 (выше ватерлинии). Имеют вид на море. В каютах кондиционер, радио, телефон, фен, душ и туалет.

В стоимость входит:
 – проживание в в отелях ***+/**** в Стокгольме (2 ночи), Осло (1 ночь), Копенгагене (1 ночь), Йончепинге (1 ночь);
– размещение в каютах с душем/туалетом выбранной категории на пароме SILIA TALLINK (1+1 ночи по маршруту Хельсинки-Стокгольм-Турку) и на пароме SСANDINAVIAN SEAWAYS по – маршруту Осло-Копенгаген (1 ночь);
– завтраки в отелях "шведский стол" (питание на паромах за доплату);
– экскурсионная программа в соответствии с описанием;
– посещение аквапарка в г. Уппсала;
– входные билеты в замки Фредериксборг и Кронборг;
– предоставление комфортабельного автобуса на весь маршрут;
– медицинский страховой полис на весь период пребывания за границей;
– сопровождение представителем фирмы по всему маршруту.

Дополнительно оплачивается:
– виза - 2420 рублей;
– стоимость ж/д билета Москва – Хельсинки - Москва;
– по желанию возможна доплата за 3 завтрака «шведский стол» на паромах.

Оформить заявку

 

 


 
Обратная связь
Наш номер в едином
федеральном реестре
туроператоров - МВТ 007799

Copyright © 2001—2012
Проект компании «Хоттел»
Реклама на сайте

Отели Хельсинки


Добавить гостиницу

Москва:
127055, Россия, г. Москва, ул. Лесная 43, оф. 702 ( Схема проезда )
Телефон:  (495) 660-06-47 Факс: (495) 660-06-96
Электронная почта: info@mscgroup.ru